Гольдштейн Виктория Владимировна

чт, 11/01/2024 - 12:07

1. Результаты профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

- Результаты воспитательной работы и формирования социальной ответственности личности воспитанников, поддержка инициативы детей в различных видах деятельности. (п. 1.5.)

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

- Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 2.1.)

- Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п. 2.3.)

3. Результаты деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

- Результат участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (3.1.)

- Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1.)

- Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3.)

- Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4.)