новость

пн, 15/04/2024 - 10:13

Мы рады сообщить, что в пятницу в нашем детском саду прошел замечательный праздник, посвященный Дню космонавтики.

В это день наши юные исследователи отправились в увлекательное путешествие по просторам Вселенной. Они узнали об истории освоения космоса, о первых полетах в космос и о выдающихся космонавтах.

Ребята совершали необычное путешествие на разные планеты. На одной из них их встретил дружелюбный инопланетянин, который рассказал им о своей планете и ее обитателях.

Дети с большим интересом и с удовольствием участвовали в космических играх и конкурсах.

Праздник прошел в веселой и познавательной атмосфере. Дети получили массу положительных эмоций и новых знаний. Мы уверены, что этот день надолго останется в их памяти.