пн, 08/04/2024 - 15:14

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

ДОКУМЕНТЫ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ

РАБОТА С ВЕТЕРАНАМИ

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО:

Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Муниципальное казенное учреждение «Краснодарский методический центр информационно-коммуникационных технологий  «СТАРТ»

Краснодарский научно-методический центр

-- ГБОУ Институт развития образования Краснодарского края

Вышестоящая организация

Краснодарская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации является по численности самой крупной общественной организацией среди 44 отраслевых профсоюзных организаций Краснодарского края.

В своих рядах она объединяет на 01.07.2022 года около 18000 членов Профсоюза из них 2070 студентов и 1428 неработающих пенсионеров.

Состав членов Профсоюза по категориям:

- работники образовательных учреждений, в том числе школ, дошкольных образовательных учреждений,

- работники учреждений дополнительного образования;

- работники средних специальных учебных заведений;

- студенты НПО и СПО.

Городская территориальная организация Профсоюза осуществляет свою деятельность на территории краевого центра Краснодарского края – города Краснодара.

В структуре организации 324 первичных профсоюзных организаций, 2 студенческих профорганизаций, 2 профсоюзных организаций СПО И НПО.

Возглавляет городскую организацию Председатель

председатель

Хотнянская Тамара Михайловна

г. Краснодар,  ул. Митрофана Седина д.175