встреча с писателем

пн, 22/04/2024 - 19:23

Нашим воспитанникам очень повезло! К нам, в детский сад, приходил талантливый гость и добрейшей души человек - Тихонов Антоний Яковлевич( инженер-строитель; 1937 года рождения)

Этот замечательный Человек является не просто инженером-строителем, а заслуженным строителем Кубани(2002). А так же, он еще и почетный строитель России (2004), почетный ветеран-строитель Кубани (2012), журналист, краевед, член Академии науки, культуры и литературы Чувашской Республики (2016), лауреат премии им. А. Талвира (2017). И, что очень впечатляюще-ему 86 лет

К ребятам он пришел со своей авторской книгой "Краткие конспекты о Великой Отечественной Войне 1941-1945гг".

Мальчишкам и девчонкам он рассказал о своей не простой, но очень интересной жизни. Поделился своими воспоминаниями о Великой Отечественной войне и подарил ребятам на долгую память свою книгу с автографом.

Все сотрудники и дети поблагодарили Анатония Яковлевича за эту удивительную встречу и пожелали еще долгих и плодотворных лет жизни.